Aufsatzvitrine im Barockstil,
2 - teiliger Weichholzkorpus, nußfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, Unterteil mit 2 Türen, 3 - seitig verglaster Aufsatz mit einer Tür, 211 x 103 x 51 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
22.05.2013 - 15:00
EUR 400.-
Aufsatzvitrine im Barockstil,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.05.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 11.05. - 22.05.2013 |